всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Изготовление кухни

Изготовление кухни

размещена: 15.06.2011

Вы затеяли ремонт в своей квартире, хотите поменять кухонную мебель, тогда Вам прямая дорога к нам! Наша компания занимается изготовлением отличного качества кухонь. Если Вы теряетесь в догадках и спорите с родными по поводу того, какую кухню ставить, мы ответим Вам, конечно же, нужно заказать будущую кухню за заказ. Кухни на заказ- это кухни, над которой работают дизайнеры, с учётом всех Ваших пожеланий. Это кухни, которые обязательно впишутся во все неровные кривые углы, которые у Вас есть, и будут смотреться очень гармонично.

На сегодняшний день кухни изготавливают из следующих материалов:

  • массив дерева;
  • пластик;
  • ламинат;
  • сталь;
  • стекло;

Все эти материалы являются экологически безопасными, достаточно прочными и долговечными. Практически всегда изготовление кухни процесс индивидуальный и требует точного измерения площади вашей кухни.

Какие каркасы и фасады используются при изготовлении кухни? Это тоже очень важные детали при выборе кухни. На самом деле, чем прочнее каркас, тем дольше прослужит Вам кухня. Каркасы могут быть:- деревянные; - мультиплекс; - МДФ;- ДСП. Фасады могут быть :

  • из дерева( дерево считается самым дорогим материалом при изготовлении кухни, экологически безопасным и натуральным );
  • ДСП( этот материал, конечно же стоит на первом месте при изготовлении кухни, за счёт своей дешевизны);
  • МДФ( является огнестойким и водостойким материалом, относительно не дорогой материал, МДФ гораздо выносливее ДСП).

Какую рабочую поверхность лучше выбрать и не пожалеть о своём выборе? При выборе столешницы нужно учитывать то, что она будет каждодневно подвергаться различным нагрузкам, во время мытья рабочей поверхности Вы будете использовать химию, которая в некоторых случаях может негативно отразиться на столешнице. Материалы, из которых изготавливают столешницы:

  • Натуральные камни
    Преимущества: прочность, изящный, роскошный вид, не страшны никакие различного рода воздействия. Недостатки: очень высокая цена, образовавшиеся пятна от различных вещей и продуктов убирать нужно сразу, возможность появления трещин;
  • Искусственные камни
    Преимущества: легко мыть, богатые цветовые решения, красивый внешний вид.
  • Стекло
    Преимущества: не видны различного рода пятна и царапины, Недостатки: на этой столешнице необходимо работать деликатно, так как при малейшем механическом повреждении её не восстановить
  • Нержавеющая сталь.
    Преимущества: на сегодняшний день одна из самых популярных, имеет красивый внешний вид, практична. Недостатки: изготавливаются только прямоугольной формы.

Если Вы всё - таки решили избавиться от старой кухни, наша компания с удовольствием готова предложить Вам свои услуги по изготовлению кухни. Если у Вас возникли какие-то вопросы просто наберите номер телефона нашей компании, и консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Мы рады сотрудничеству с Вами!

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Отличные лестницы
Лестницы очень часто встречаются в загородных домах когда этажность дома привышает 2 этажа. Лестницы изготавливаются из различных материалов, так же существуют различные варианты их отделки.


Чем вы "конопатите" окна?
Столбик термометра постепенно опускается все ниже и ниже, напоминая о приближении зимы. В такую погоду все наше существо жаждет домашнего тепла и уюта. И совсем не хочется в четырех стенах ощущать на себе все «прелести» скверной погоды, напяливая на себя шерстяные носки и толстый свитер.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования