всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы»

Демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы»

Размещена: 10.04.2011

13 - 16 апреля 2011

 ВК «ЛЕНЭКСПО»

Демонстрационная площадка

«Современные строительные и декоративно-отделочные материалы»          ___________________________________________________________________________________ 

C 13 по 16 апреля  2011 г. состоится Международный строительный форм «Интерстройэкспо» - ведущий выставочный проект в Северо-Западном регионе. В рамках Форума впервые будет открыта демонстрационная площадка «Современные строительные декоративно-отделочные материалы».

Интерьерный бум последних лет сильно увеличил потребности и требования заказчика, предъявляемые им к отделке помещений. Колоcсальный приток на рынок новых материалов ставит перед потребителем сложную задачу: удовлетворяя желания заказчика, повышать его вкус, аргументировано направлять выбор оптимальных материалов и способов отделки.

В современных условиях посткризисного периода развития экономики все чаще компании обращаются к использованию новых экологичных, экономичных, теплосберегающих и долговечных материалов при проведении строительно-отделочных работ.

Мастер-классы, проводимые компаниями позволят продемонстрировать качественные свойства строительных и отделочных материалов, используемых в строительстве и при отделке помещений.

Демонстрационная площадка «Современные строительные и декоративно-отделочные материалы» будет развернута в 4 павильоне ВК «Ленэкспо» в течение всех дней работы выставки.

К участию в проекте приглашаются все экспоненты выставки «Интерстройэкспо». Каждому участнику выставки будет предоставлено место и время на проведение рекламно-информационного мастер-класса.

 

Информация о мероприятии и его участниках будет на сайтах организаторов мероприятий

www.interstroyexpo.com и www.infstroy.ru  и сайтах информационных партнеров форума.

Для участия в программе демонстрационной площадки просьба заполнить регистрационный лист и выслать его в Петербургский строительный центр  до 1 апреля 2011 года.

 

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Тел: (812) 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16

Анна Щербакова

Ксения Репина

 

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Обживаем балконы и лоджии
Нам категорически не хватает квадратных метров. И взгляд сам собой тянется к малоосвоенному - лоджиям. Если вы смотрите на свою лоджию прежде всего как на место для отдыха, покупайте то, что вы выбрали бы для отдыха на деревенской веранде. То есть столы и стульчики из пластика, удобное и легкое плетеное кресло, скамейку-сундучок.


Экономить при покупке или при эксплуатации?
Мы живем в такое время, когда экономия стала в обществе главным приоритетом, и повсюду идет "закручивание кранов" - как на государственном уровне, фирменном так и персональном уровне. И все-таки для экономии смеситель можно полностью и не закрывать. Часто достаточно, чтобы он был оборудован новой функцией экономии воды от фирмы Gustavsberg.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования