всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Продажа элитных квартир в Москве.

Продажа элитных квартир в Москве.

На сегодняшний день элитных квартир в Москве достаточно много, они есть во многих районах города. Продажа элитных квартир в Москве производится каждый день, потому что иметь элитную квартиру в Москве - это роскошно, престижно и респектабельно.

В элитных квартирах, которые продаются, выполнен очень качественный евроремонт, квартира обставлена исключительно дизайнерской мебелью, полностью развита инфраструктура вокруг дома. Элитные квартиры на сегодняшний день - это не просто роскошное жильё, это предел мечтаний каждого человека, идеальное жильё.

Продажа респектабельных квартир в Москве - важнейшее направление работы любого агентства недвижимости. Такие квартиры продаются только индивидуально. После покупки квартиры многие новосёлы начинают делать элитный ремонт квартир, всем интересен индивидуальный и респектабельный ремонт. Если вы решили сделать элитный ремонт лучше всего обратится в солидную компанию, которая поможет вам сделать качественный индивидуальный ремонт.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Как избежать ошибок при покупке сухих строительных смесей?
Озадачившись покупкой сухих строительных смесей, вы идете на строительный рынок или в магазин.


Клеефанерные панели покрытия
Панели покрытий состоят из деревянного несущего каркаса и фанерных обшивок, соединенных с каркасом водостойким клеем в одно целое. Для обшивок применяется водостойкая фанера марки ФСФ.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования