всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости



  Современные плитки для дома и сада

Модульные напольные покрытия представила на рынке одна из отечественных компаний. Новый материал изготовлен из полимера, он легкий и прочный. Эти качества связаны с конструкцией плиток, которая просматривается на обратной стороне. Изнанка выглядит как совокупность множества маленьких арок, благодаря такой арочной структуре нагрузка распространяется равномерно по всей поверхности покрытия. Что и делает материал особенно прочным. Кроме того, модули поглощают шум. Плитка соединяется на манер пазла, потому легко складывается и столь же легко демонтируется. Предназначена для внутренних работ и имеет разновидности специально под разные типы помещений.

А бельгийские производители предложили российским потребителям плитку из древесно-полимерного композита. Из такой плитки получаются удобные садовые дорожки, площадки и открытые террасы. Благодаря дереву плитки имеют натуральный вид, по ним приятно пройти босиком, они мало весят. А полимеры придают им такие свойства, как повышенная влаго- и морозостойкость. Что еще важно: садовой плитке не страшен грибок, солнце и моющие средства.

В Испании, на родине самой изысканной керамики, произведена новая коллекция керамогранита необычного вида. Во-первых, плиты подгоняются так ловко, что стыков совершенно не видно. Пол получается монолитным. Во-вторых, плитка Serenissima сделана под натуральный камень, на котором время оставило свои следы. Но при этом сочетается со вставками, которые, в свою очередь, имитируют полудрагоценные камни и металл. Соседство получилось эффектное и стильное. Превосходный пол для современной ванной.

  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Алюминиевый лист: свойства, применение и преимущества.
Алюминиевый лист является одним из наиболее распространенных и востребованных материалов в различных отраслях промышленности. Его уникальные свойства делают его идеальным выбором для множества приложений, от строительства до производства транспортных средств.


Керамогранитные обогреватели
Керамогранитные обогреватели – это инновационные устройства, предназначенные для эффективного и экономичного обогрева помещений. Их уникальность заключается в использовании керамогранита – материала с высокой теплоотдачей и прочностью.


-------------------------
Все статьи





© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования