всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения






25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Кухонная мебель на заказ

Кухонная мебель на заказ

На сегодняшний день кухонную мебель можно купить, как в готовом виде, где она представлена в салонах , так же кухонную мебель можно приобрести на заказ. Покупатели сами делают свой выбор, но если Вам хочется, чтобы Ваш кухонный гарнитур был индивидуальным, эксклюзивным, в этом случае Вам рекомендуется приобрести кухонную мебель на заказ. Кухонная мебель на заказ – это полностью индивидуальный проект по Вашему заказу, дизайнеры салона помогут Вам подобрать нужный материал, нужный интерьер, сделают замер кухни.

При изготовлении кузни на заказ используются самые разнообразные материалы, разные породы дерева: ясень, бук, алюминий, дуб и другие. Кухонная мебель на заказ – это разнообразие цветов и оттеков. Многие компании, работающие на рынке сегодня, изготавливают самую различную, удобную и красивую кухонную мебель, в которой любая хозяйка чувствует себя прекрасно.

Кухонная мебель на заказ- это Ваша мебель, это то место, куда Вам будет хотеться возвращаться каждый раз.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Деревянные коттеджи из модульных стеновых блоков.
Деревянные дома из модульных стеновых блоков - это дома новых технологий, высокого качества и низкой стоимости. При производстве используется сырье хвойных пород древесины, из которого изготавливаются высококачественные элементы стеновых конструкций дома.


Морозостойкий кран
Залить детям каток или небольшую хоккейную площадку во дворе загородного дома в общем-то несложно. Ограждением "коробки" могут служить снежные валики, политые водой.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования