всё для строителей и о строительстве
www.stliga.ru
 


Нет добавленных вакансий
-------------------------
Все предложения

Алмазное бурение в Калуге





25.07.11
Закрытие доски объявлений
В виду большого количества спама мы приняли решение временно отключить приём объявлений. Пока мы не не найдём способ решить проблемы со спамом Доска объявлений будет закрыта.

06.12.09
Добавлен раздел Вакансии
На нашем сайте появился раздел Строительные вакансии. Подробнее

-------------------------
Все Новости

 
Главная » Обзоры » Алмазное бурение бетона

Алмазное бурение бетона

Довольно часто при проведении строительных или ремонтных работ требуется произвести сверление отверстий в бетоне. Всем известно что бетон это очень прочный материал и взять его обычным сверлом практически невозможно. При сверлении бетона лучше использовать алмазные буры и свёрла.

Алмаз очень крепкий материал, используемый при бурении наиболее твёрдых пород будь то бетон или другой не менее прочный материал. Большим плюсом алмазного бурения является то что сверло практически не тупиться им можно работать и работать.

Сегодня в строительных магазинах можно встретить большой ассортимент инструмента для алмазного бурения бетона. При выборе обязательно учитывайте особенности бурения это толщина, глубина. Обязательно проконсультируйтесь с продавцом, он поможет подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей.

Алмазное бурение бетона позволяет получать очень точные по диаметру отверстия без особых отклонений.

 
  Словарь строителя | Карта сайта


Последние добавленные тендеры:

Требуются бригады на облицовку
Требуются отделочники-каменщики на внутренние перегородки (кирпич и пеноблок). Нужны славяне или люди с разрешающими документами. Объект находится в Москве. Проживание в общежитии.
Срок действия до: 01-10-2012
Подробнее о тендере

Монолитные работы
Объекты в Химкинском районе Московской области. Большие объемы. Авансирование, общежитие (бесплатно), оплата без задержек 2 раза в месяц. Граждане РФ или РБ. Прямой работодатель. Договор бригадного типа.
Срок действия до: 01-10-2011
Подробнее о тендере


-------------------------




Свадебный стол, лучшее украшение - букет невесты.
Свадьба станет для вас незабываемым праздником, даже если ее бюджет ограничен. Ведь на свадебном рынке есть товары и услуги для людей с разным доходом. Но организацию праздника запускать нельзя. Чем тщательнее вы продумаете торжество, тем более гладко.


Как построить погреб-ледник
При строительстве погреба или ледника надо выбирать место на возвышенности, потому что в низинах чаще всего расположены грунтовые воды.


-------------------------
Все статьи




© 2008-2013 Строительная Лига - сайт для строителей

Яндекс цитирования